Notfallnummer : +49 (0) 6122-7802-25

Geschäftsführung
Verkaufsleitung Gabelstapler und Lagertechnik
Michael Schuler
Tel. 06122 / 780 20
Fax 06122 / 780 255
schuler@ehlers-stapler.de
Administration
Rechnungsabteilung
Kerstin Sellaro
Tel. 06122 / 780 250
Fax 06122 / 780 255
sellaro@ehlers-stapler.de
Sekretariat u. Auftragsbearbeitung
Beate Gutzeit
Tel. 06122 / 780 261
Fax 06122 / 780 255
gutzeit@ehlers-stapler.de
Verkaufsleitung und Niederlassungsleiter Frankenthal
Verkaufsleitung / Beratung Gabelstapler und Lagertechnik
Dirk Splettstößer
Mobil 0176 / 808 514 90
Tel. 06233 / 459 29 57
Fax 06233 / 459 39 32
dirk.splettstoesser@ehlers-stapler.de
Verkauf
Verkauf-Aussendienst
Bruno Reinhard
Tel. 0171-8551473
reinhard@ehlers-stapler.de
Verkauf / Beratung
Herr Korotaj
Tel. 0176-43548298
Korotaj@ehlers-stapler.de
Kundendienst und Vermietung
Leiter Kundendienst
Andre Wieruch
Tel. 06122 / 780 270
Fax 06122 / 780 255
wieruch@ehlers-stapler.de
Assistenz Kundendienst
Jan Breuel
Tel. 06122 / 780 296
Fax 06122 / 780 255
breuel@ehlers-stapler.de
Leiter Werkstatt 
Rüdiger Golitz
Tel. 06122 / 780 280
Fax 06122 / 780 275
golitz@ehlers-stapler.de
Gabelstapler Vermietung
Dwayne Mickeal
Tel. 06122 / 780 298
Fax 06122 / 780 255
mickeal@ehlers-stapler.de
Ersatzteile
Leiter Ersatzteildienst
Roland Klingspor
Tel. 06122 / 780 290
Fax 06122 / 780 275
klingspor@ehlers-stapler.de
Niederlassung Frankenthal
Petra Grimm
Tel. 06233 / 459 393 1
Fax 06233 / 459 393 2
grimm@ehlers-stapler.de
Auszubildende
Auszubildende
Alisa Glöckner
Tel. +49 (0)6122 780 260
azubi@ehlers-stapler.de